Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Системы обработки под озимые в Украине

Системы обработки под озимые в УкраинеОзимые культуры занимают важное место в общем обороте зерновых страны. Для того чтобы зерновые не погибли в морозы, необходимо обеспечить им все необходимые условия. Сюда входит и обработка почвы перед посевом, и обработка семян. Системы обработки под озимые в Украине почвы подразумевает уборку предыдущей культуры с поля, очистку от сорняков, обработку дисковыми орудиями. Если обработка проводится своевременно, то это способствует лучшему накоплению воды и различных питательных веществ в почве.

Системы обработки под озимые в Украине семян — важное мероприятие, которое позволит защитить семена от возбудителей различных заболеваний. Как правило, на полях есть определенный запас инфекции, который может увеличиваться, если не соблюдаются технологии выращивания, при изменении во время вегетации гидротермический условий. Для защиты от инфекций и разработаны современные системы обработки под озимые в Украине. Их можно приобрести в специализированных магазинах, фирмах, непосредственно у производителя.

Надежные системы обработки под озимые в Украине Вы найдете в компании «Высокий урожай».  

Препараты, предназначенные для обработки семян, можно разделить на два вида: контактные и препараты системного действия. Первые рассчитаны на борьбу с возбудителями, которые находятся на поверхности семян. Обработку контактными препаратами лучше проводить за 2-3 недели до начала посева. Системы обработки под озимые в Украине, включающие препараты системного действия, направлены на уничтожение инфекций в почве, внутри семян и на остатках растений. Такой вид обработки проводится ближе к высеву.

При правильном проведении (соблюдение норм, доз и времени обработки) эти мероприятия позволят эффективно защитить озимые от возбудителей заболеваний, не влияя при этом на всхожесть.

Если Вас интересуют качественные системы обработки под озимые в Украине, то звоните нам.