Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Протравливание семян пшеницы

Протравливание семян пшеницыГордость нашего сельского хозяйства и даже первые ассоциации с флагом — это пшеничные поля. Именно это растение позволяет нам быть одним из крупнейших экспортеров зерна во всем мире.

Для получения хорошего урожая пшеницы необходимо как следует позаботиться  о своевременном и качественном уходе за культурой. Одной из профилактических процедур является протравливание семян пшеницы. Для его осуществления используются пестициды, которые проникают внутрь зерна и гасят развитие инфекции. Протравливание семян пшеницы будет защищать растение и в дальнейшем после высадки — сделает его устойчивым к различного рода вредителям и прочему вредоносному влиянию окружающей среды.

Если углубиться в историю, то стоит заметить, что протравливание семян пшеницы — это не новинка последних столетий. Его использовали еще в 16-ом веке, применяя при этом достаточно примитивные вещества. Тем не менее, был эффект, хоть и минимальный.

С усовершенствованием химической промышленности, аграрии получили множество прекрасных средств, которые можно использовать на всех этапах роста растения. За счет применения различных удобрений и химикатов можно оказывать значительное влияние на культуры — стимулировать и защищать их.

Протравливание семян пшеницы нашими препаратами поможет Вам в выращивании отличного урожая.

Кропотливая работа по выращиванию популярных в Украине культур принесет еще больше плодов, если использовать качественные препараты, в том числе и пестициды для протравливания семян пшеницы. Наша компания предлагает широкий ассортимент отечественных средств для оптимизации процессов и результатов земледелия.

Средства от компании «Высокий урожай» сделают протравливание семян пшеницы еще более эффективным!