Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Предпосевная обработка семян

Предпосевная обработка семянХорошая всхожесть посевного материала — это всего лишь первый этап успешного роста и развития различных культурных растений. Но для того, чтобы этот этап был положительным, следует позаботиться о предпосевной обработке семян. Благодаря ей можно снизить влияние или же вообще избежать влияния таких негативных факторов, как грызуны, насекомые и инфекционные заболевания.

Предпосевная обработка семян помогает избавиться от уже имеющихся поражений, которые не видны на первый взгляд, но таят в себе опасность. Если же посевной материал имеет наивысшее качество и не заражен, тогда предпосевная обработка семян носит профилактический характер.

Обработанные специальными средствами семена приобретают защиту на клеточном уровне. В зависимости от спектра действия того или иного препарата, растение может стать не только более устойчивым к вредителям и заболеваниям. Также культуры приобретают способность к более мощному росту, развитию и противостоянию неблагоприятным погодным условиям.

Предпосевная обработка семян с помощью препаратов украинской компании «Высокий урожай» — это правильный выбор для достижения отличного урожая.

Наша компания предлагает отечественным аграриям широкий выбор средств для предпосевной обработки семян, с помощью которых можно качественно улучшить количество и качество получаемого продукта. Несомненно, кроме обработки имеет значение и сам уход за взошедшими растениями. Поэтому для того, чтобы получить оптимальный результат, следует учитывать множество деталей: начиная от выбора и закупки качественных семян и заканчивая надлежащими условиями хранения собранного урожая.

Вас интересует предпосевная обработка семян высококачественными препаратами по лучшей цене? Обращайтесь к нам!