Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Регуляторы роста рассады

Занимаетесь рассадой и ищите способы ее улучшения? Не знаете какие регуляторы и стимуляторы роста выбрать? У нас на сайте имеются разные регуляторы роста рассады. Вам нужно только выбрать и позвонить нам!

Организм людей содержит гормоны — вещества, которые отвечают за разные процессы. Одни за обмен веществ, другие за воспроизводство организма. Такие гормоны есть не только в организме людей и животных, но и в растениях. Фитогормоны (название гормонов у растений) регулируют абсолютно все процессы в организме растений. После исследований ученые создали аналоги фитогормонов — стимуляторы и регуляторы роста рассады.

Регуляторы роста рассадыОдним из первых таких была индолилуксусная кислота. Потом начали открывать все новые и новые препараты для роста растений. Как и другие биологически активные вещества, регуляторы роста рассады требуют осторожного использования. Ведь передозировка ими очень опасна — лучше недодать, нежели передать. В случае передозировки можно не только получить противоположный от ожидаемого результата эффект, но и полностью убить свое растение. Лучше использовать регуляторы роста рассады с умом и посоветовавшись с профессионалами.

На нашем сайте Вы можете найти товары с разной ценой и качеством. Например, регуляторы роста рассады. Использовав их, Ваше растение будет расти быстрее и здоровее. Не ждите, а звоните нам прямо сейчас!

Для правильного и результативного использования стимуляторов роста нужен качественный регулятор роста рассады. У нас на сайте Вы можете найти именно такой, который подходит Вам! Если возникли сомнения — звоните нам и мы поможем сделать правильный выбор.