Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Эмистим

ЭмистимВы заботливый агроном и желаете, чтобы посаженные Вами растения смогли пережить усушливое лето и дождливую осень? Вам необходимо приобрести препарат «Эмистим», чтобы навсегда забыть о погибших растениях или увядших всходах.

Предприятие «Высокий урожай» более 20 лет занимается безопасными для растений биорегуляторами роста. Если у Вас возникли затруднения с выращиванием молодых растений, закажите у нас регулятор «Эмистим» и Вы будете приятно удивлены поспевшим урожаем.


Агрономы часто сетуют на то, что при посадке здоровых и хороших семян всходы довольно слабые а рост растения желает лучшего. Чтобы избежать таких неприятностей, советуем Вам замачивать свои семена в растворенном в воде «Эмистимом» на 7-8 часов. Если Вы высаживаете луковицы цветов, то их необходимо брызгать только перед посадкой в грунт. Если Вы занимаетесь посевом картофеля и овощных культур, то препаратом брызгают на этапе появления бутонов, а ягоду опрыскивать необходимо при начале цветения. Очень важно произвести опрыскивание регуляторами в одно время с обработкой растений от вредителей. Иначе можно позаботиться о росте и забыть о паразитах.

Растение, которое обогатилось витаминами «Эмистима» значительно отличается от других растений своей сочной зеленью и отменным ростом. Для сравнения можете сделать эксперимент и посмотреть, как прорастают семена с регулятором а как без него - это будет существенная разница.

Предлагаем ознакомиться поближе с ассортиментом нашей продукции на сайте. Мы уверенны, что Вам пригодиться не один препарат для успешного выращивания зеленых культур.

Компания «Высокий урожай» сотрудничает только с ответственными и проверенными производителями, поэтому наша продукция будет для Вас самой востребованной. Регулятор «Эмистим» Вы сможете приобрести у нас за приемлемыми ценами.