Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Эмистим С инструкция по применению

Эмистим С инструкция по применениюДля повышения урожайности и стойкости к неблагоприятным факторам бобовых, зерновых, овощных и других культур в современном земледелии используются высокоэффективные препараты. Называются они регуляторами роста. Бывают они разными и по своему составу, и по предназначению, и по эффективности. Наше предприятие занимается выпуском такой продукции и рекомендует свой продукт Эмистим С. Инструкция по применению средства содержит всю необходимую информацию о нем самом, а также советы касательно методики его использования. Хочется отметить, что Эмистим — не токсичный, полученный природным путем, при этом очень эффективный. Аграрии Украины должны попробовать в действии Эмистим С. Инструкция по применению поможет правильно не ошибиться с пропорциями в момент разведения вещества водой, а также корректно применить приготовленный раствор. Следуя изложенным в ней рекомендациям, можно добиться от использования данного средства максимальной результативности.

В инструкции по применению Эмистима С указано, что ему характерен широкий спектр действия. Это и впрямь так. Он способен оказать благотворное влияние на разные части растения. С его помощью можно укрепить и оздоровить корневую систему, а также листья, стебли и так далее. Также следует отметить, что Эмистим С (в инструкции по применению об этом тоже есть) является отличным средством для повышения урожайности практически всех культур. Собранные плоды будут и лучше, и красивее, и даже вкуснее.

Заказывайте в нашей фирме высокоэффективный регулятор роста Эмистим С. Инструкция по применению поможет Вам правильно им воспользоваться.


В нашем ассортименте есть также другая нужная земледелу продукция. К каждому средству прилагается понятная инструкция по применению. Эмистим С и другие регуляторы роста нашего производства купить можно по доступной цене, если по вопросам закупки обратиться в к нам напрямую.