Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Молибден для подкормки

Чтобы получить богатый урожай, нужно приложить очень много своих усилий и потратить много свободного времени. Но это еще не гарантирует достижение желаемого результата. Из-за погодных условий или вредителей весь Ваш труд может пройти зря. Чтобы избежать подобных ситуаций и сохранить уверенность в достижении лучших результатов, приобретайте Молибден для подкормки. Он представляет собой комплексный препарат с очень широким спектром действия.

Молибден для подкормкиДля подкормки Молибден является эффективным регулятором роста растений и их жидким удобрением. Он является действующим веществом, которое сбалансированное комплексом биологически активных веществ синтетического и природного происхождения. Он имеет вид полупрозрачной жидкости, которая легко растворяется в воде.

С помощью Молибдена для подкормки осуществляется выращивание путем опрыскивания посевов многих культур. Он существенно активизирует их жизненные процессы. Поэтому его использование существенно повышает урожайность и качество выращенных культур.

Если Вас интересует эффективный и безопасный Молибден для подкормки, тогда обращайтесь к нам в компанию «Высокий урожай». Мы являемся отечественным производителем экологически безопасных регуляторов роста. У нас представлен большой выбор различных препаратов, среди которого Вы сможете найти то что Вам  нужно.

Благодаря Молибдену для подкормки, Вы сможете защитить свой урожай от негативного влияния внешней среды и от многих вредителей.

Узнать больше содержательной информации о Молибдене для подкормки Вы сможете на нашем сайте. К тому же помните, что Вы всегда можете воспользоваться бесплатной консультацией нашего квалифицированного специалиста.