Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Бор подкормка растений

Украинская компания, которая выпускает на местный рынок разнообразные регуляторы роста для сельскохозяйственных культур представляет новинку производства – бор. Подкормка растений с высоким содержанием этого элемента способствует не просто быстрому осту, но и полноценному развитию всех составляющих растения. Наша рецептура позволяет предоставить максимальную пользу и предотвратить интоксикацию плодов, что является одним из преимуществ работы с нашим предприятием.

Бор подкормка растенийВ подкормке растений бор на сегодняшний день практически обязателен. Это обусловлено общим истощением земель и высокими требованиями к качеству растительного продукта. Однако, так как большинство продукции фермерства попадает на прилавки продуктовых магазинов, «Высокий урожай» должен побеспокоиться о безопасности своих веществ для потребителя. Мы разрабатываем уникальную рецептуру и испытываем ее на разных видах растений. Только после целого ряда тщательных проверок мы выпускаем товар в продажу. Подкормки для растений с бором, магнием, цинком и многими другими элементами, которые принимают участие в самых важных видах жизнедеятельности растений, всегда выдаются вместе с инструкцией по применению. Наши специалисты с многолетним практическим стажем рекомендуют безоговорочно следовать правилам, так как злоупотребление удобрениями может привести к обратному результату.

Также следует учитывать состояние почвы и погодные условия. На официальном сайте производства размещена информация, которая направлена на грамотное использование нашей продукции. Просим обратить внимание на механизм действия препаратов и их соответствие культурам растений. Особенно полезным для выращивания рапса, например, является бор. Подкормка растений с ним повышает содержание в нем масла и предотвращает множество заболеваний. Заказать препарат можно по телефону.

Одним из самых распространенных растений в Украине выращивают также подсолнечник. Он очень требовательный и поддается воздействию болезнетворных грибков. Чтобы укрепить его, мы рекомендуем использовать подкормки растений с бором и наносить их на листья. На сайте компании более подробно описано, как необходимо проводить процедуру. Также у Вас есть возможность уточнить детали, узнать стоимость и совершить заказ на подкормки для растений с цинком, бором, магнием и многими другими эффективными веществами. Вам достаточно только позвонить нам по номеру, который указан на сайте компании.