Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Эмистим Р

Эмистим РПолучить хороший (большой, качественный) урожай современному аграрию немного легче, чем это было ранее. Для оздоровления и укрепления корневой системы и побегов растений, а также для активизации их плодовитости сейчас используются специальные препараты. Препараты бывают синтетическими и такими, которые получены биологическим путем. Эмистим Р — препарат природного происхождения. Это вещество является одновременно стимулятором роста и своеобразной вакциной для растения от многих болезней и нападок вредоносных насекомых. Эмистим Р отличается действительно широким спектром действия. Он благотворно влияет практически на все части растения. Он укрепляет корни, делает их более развитыми и сильными. Он улучшает состояние побегов, листьев. Также результатом применения этого препарата будет повышение урожайности культуры. Плоды получаются более крупными и вкусными.

Чтобы Эмистим Р оказал на культуру положительное воздействие, необходимо его правильно и своевременно использовать. Разводить водой его следует, придерживаясь рекомендованных пропорций. Применять водный раствор препарата тоже следует аккуратно, не жалея но и не заливая им растение. Использовать препарат нужно на определенных этапах развития растения. Тогда он будет оказывать направленное действие. При условии правильного применения результативность использования Эмистима Р можно будет оценить еще до появления плодов. Растения будут заметно здоровее и сильнее. Им не страшны будут разные неблагоприятные условия, болезни, многие вредители. Даже если растение, к которому применялся Эмистим Р, все-таки заболеет, выздоровление придет к нему гораздо быстрее, а негативные последствия будут минимальными.

В Украине Эмистим Р от производителя купить можно в нашей компании. ООО «Высокий урожай» — отечественный производитель высокоэффективных препаратов для обработки растений и семян.