Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Повышение урожайности картофеля

Повышение урожайности картофеляКартофель — одно из наиболее важных культурных растений, которое можно встретить практически на любом огороде. Он повсеместно используется в пищу, поэтому обеспечить себе хороший урожай желает каждый.

На повышение урожайности картофеля влияют многие факторы. Основными, как практически, и для любого другого растения, являются вода, свет и минимальный уход.

Для повышения урожайности картофеля рекомендуется своевременное окучивание, обеспечение влагой, потребность которой меняется у картофеля в разные этапы развития. Так, в период бутонизации, растению необходимо большее количество воды. Главное не переусердствовать с поливами, так как слишком высокий уровень влажность почвы может привести к загниванию.

Повышение урожайности картофеля зависит также и от света. При его недостатке наблюдается снижение количества и качества клубней. Поэтому следует учитывать этот момент при выборе участка для посева.

Не стоит забывать и про удобрения, которые также влияют на повышение урожайности картофеля. Специалисты рекомендует еще удалять во время бутонизации цветоносы растения.

Вместе с тем, все описанные выше методы не дают значительных результатов по увеличению урожайности. Использование биостимуляторов, в данном случае, дает наибольший эффект.

Если Вас интересует повышение урожайности картофеля, то воспользуйтесь Потейтином — регулятором роста картофеля.

Это превосходный способ увеличить не только урожайность, но и качество самих клубней. Это эффективное и безопасное средство, которое стимулирует рост картофеля.

Повышение урожайности картофеля — это возможность в несколько раз увеличить объемы урожая, что заметно скажется на Вашем доходе.