Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Микроудобрение для подсолнуха

Микроудобрение для подсолнухаОдной из самых важных в Украине масляничных культур является подсолнух. Он успешно выращивается на всей территории страны. Подсолнух является не только у нас главным источником растительного масла, но также используется в качестве корма для сельскохозяйственных животных и птиц, а отходы производства применяются в качестве органического удобрения, в фермерстве. Именно поэтому так важно обеспечить полноценный рост этой культуры для получения хорошего урожая. Эффективным решением является использование микроудобрения для подсолнуха. Современные микроудобрения хорошего качества малотоксичны, просты в применении и дают высокие результаты использования.
Микроудобрение для подсолнуха позволяет значительно повысить урожайность культуры, что, непосредственно, отразится на прибыли фермера. Повышение урожайности происходит благодаря устойчивости растений, обработанных микроудобрением для подсолнуха, к стрессовым факторам, к различным заболеваниям, в том числе уменьшается значительно поражение ржавчиной и белой гнилью. Сокращаются и сроки созревания. Микроудобрение повышает также содержание в зернах масла и уменьшает в них щелочность.

Если Вам необходимо эффективное микроудобрение для подсолнуха, то обращайтесь в компанию «Высокий урожай».

Подсолнух предъявляет относительно высокие требования к питанию, то есть  для полноценного роста необходимо достаточное содержание в почве усвояемых питательных веществ. Поэтому удобрение и микроудобрение для подсолнуха крайне необходимо.
Хотите, чтобы подсолнух приносил богатый урожай? Тогда Вам стоит купить микроудобрение для подсолнуха. Выгодно это сделать можно в нашей компании.