Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Препарат эмистим

Препарат эмистимКаждому агроному или фермеру известно, что выращиваемые им культуры нуждаются не только в периодической обработке специальными препаратами от вредителей, но и в их подпитке. Если корневая система у растений очень слабая, то вероятность хорошего урожая заметно снижается. Растение ослабевает и гибнет под воздействием разных болезней и природных условий.

Предприятие «Высокий урожай» советует Вашему фермерскому хозяйству обзавестись таким нужным и эффективным биостимулятором роста, как препарат «Эмистим». Данный препарат в разы улучшает развитие корней растения, оно укрепляется и начинает полноценно расти.


Препарат «Эмистим» станет «спасателем» Ваших зеленых насаждений. Данный препарат выгоден также и тем, что не содержит токсических веществ и поэтому вредит растению и его плодам. Это своеобразный комплекс витаминов для обессиленного растения, который благотворно влияет на все растение в целом.

Предприятие «Высокий урожай» особенно рекомендует воспользоваться препаратом «Эмистим» тем агрономам, которые вот уже несколько лет терпят лишения и неудачи из-за гибели своих культур. Украинские агрономы и фермеры стоят на чеку, так как в последние годы погодные условия не давали возможности молодым культурам приняться и вырасти. Часто не хватает влаги и солнца.

Но опытные аграрии исследуют рынок удобрений и биостимуляторов, и сотрудничают с нами. Чтобы повысить эффективность всхода и прорастания семян, их до посева обрабатывают препаратом «Эмистим». Зернышки пропитываются необходимыми витаминами и минералами, и в дальнейшем могут противостоять непогоде или болезням. Это средство является самым эффективным и действующим среди прочих биостимуляторов.

Вы ищете правильное решение, чтобы Ваш урожай был обильным и посевы хорошо всходили? Тогда Вам следует обратиться за помощью в компанию «Высокий урожай» и выбрать для своих растений действительно эффективное средство. Вы можете приобрести препарат «Эмистим», сделав заказ через форму сайта или оставив заявку по телефону.