Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Подкормка цинком

Подкормка цинкомВ сельском хозяйстве, а именно в растениеводстве, очень часто применяются разные удобрения. Эти вещества разработаны и созданы для того, чтобы упростить фермеру труд, а также для того, чтобы сделать этот труд более продуктивным. Результат труда фермера — это полученный в конце сезона урожай. Чем больше и качественнее будет урожай, тем, конечно же, лучше.

Каждый фермер сам решает для себя, какие использовать или не использовать вспомогательные препараты для обработки растений. И от того, насколько правильным будет это решение, будет зависеть успех посевной кампании. Каждый препарат дает тот или иной эффект. К примеру, цинк, подкормка которым на сегодняшний день весьма популярна среди украинских фермеров, обеспечивает растению защиту от болезней и некоторых вредителей. Подкормка цинком также положительно влияет на общее состояние растений. После обработки цинкосодержащими препаратами они становятся менее восприимчивыми к неблагоприятным погодным условиям. В частности, после подкормки цинком растения гораздо легче переносят недостаточное количество влаги в периоды засухи, а также воздействие высоких и низких температур. Жара и заморозки менее страшны для растений, к которым применялась подкормка цинком, чем для растений, к которым такая подкормка не применялась.

Планируется подкормка цинком, но подходящего препарата еще нет? Купить высококачественные цинкосодержащие препараты для разных сельскохозяйственных культур Вы сможете в нашей компании.

Подкормка цинком широко применяется на территории Украины, так как уже доказала свою целесообразность и эффективность. А наши препараты в свою очередь уже успели зарекомендовать себя, как высококачественный продукт. Используя наши препараты, Вам непременно удастся вырастить и собрать отменный урожай.