Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Подкормка подсолнечника бором

Подкормка подсолнечника Бором пользуется большим спросом, так как она смогла доказать высокую эффективность своего использования. Он представляет собой специальный препарат, в состав которого входит регулятор роста растений. Он имеет вид светло-коричневой жидкости, имеющей запах амина. К тому же он хорошо растворяется в воде.

Подкормка подсолнечника БоромЧтобы радовал урожай и приносил желаемый результат, одних усилий мало. С помощью подкормки подсолнечника Бором, Вы сможете сохранить безопасность этого растения и в разы повысить его урожай. Этот препарат, попадая в растение, действует синергетически. Это проявляется в быстром росте растения, в его защите от негативного внешнего влияния и во многом другом.

Подкормку подсолнечника Бором практикуют многие, кто занимается сельскохозяйственной деятельностью. Она демонстрирует только лучшие показатели своего использования, чем и обретает популярность. Рассматриваемый препарат повышает устойчивость растений к болезням и к различным погодным условиям. Он не только повышает урожайность растений, но и улучшает их качества.

Если Вас интересует недорогая подкормка подсолнечника Бором, тогда обращайтесь к нам в компанию. У нас представлен большой выбор проверенных и экологически безопасных регуляторов роста. Наша продукция признана эффективным способом сохранения и увеличения производства продукции земледелия.

Если Вы давно мечтаете о богатом урожае и весь Ваш труд не дает желаемых результатов, значит, Вам нужна подкормка подсолнечника. Бор не смывается дождем, поэтому он успешно сможет справляться со своим предназначением при любых температурных условиях.

Обращайтесь к нам, чтобы узнать больше полезной информации о подкормке Бором подсолнечника.