Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Бор удобрение для подсолнечника цена

Компания «Высокий урожай» представляет новинку в области сельского хозяйства – бор. Удобрение для подсолнечника, цена которого уместная по меркам данного рынка, считается незаменимым из-за особенностей развития  культуры. Каждый фермер на свой страх и риск подходит к вопросу выращивания подсолнуха, который незамедлительно реагирует на жару, холод, поддается заражению, и поэтому требует особого внимания. Наша компания занимается вопросом улучшения качеств сельских культур и выпускает современные вспомогательные средства для фермеров.

Бор удобрение для подсолнечника ценаВо время засухи летом невозможно обойтись без этого недорогого по цене препарата. Бор в качестве удобрения для подсолнечника может применяться вместе с цинком и марганцем. Даже на богатой минералами почве необходимо проводить операции по удобрению, если Вы решили промышлять производством подсолнечного масла и субпродуктов, так как в сравнении с другими растениями, он подсолнечник требует в несколько раз больше веществ для здорового роста.

Преимущество нашего предприятия заключается в том, что в производстве мы более 20-ти лет работаем над улучшением качества наших препаратов. Одним из самых популярных в Украине товаров производства «Высокий урожай» является бор – удобрение для подсолнечника. Цена одной единицы данного товара на порядок ниже, чем средство того же состава другого производителя. Причиной этому служит доступность, так как отечественное производство расположено на территории Украины, использует местное сырье и напрямую сотрудничает с крупными компаниями. Также мы реализуем нашу продукцию среди частных фермеров, которые нуждаются в безопасных для здоровья человека продуктах питания, которые вырастят на своих полях.

Вы можете совершить заказ по телефону и приобрести качественные вещества по невысокой цене. Каждый препарат для удобрения подсолнечника с высоким содержанием бора, азота, фосфора и прочих элементов. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом нашего предприятия. Все товары выпускаются вместе с методичкой по использованию, а упаковка изготовлена специально для крупных и средних предприятий земледелия. К нам обращаются как частные лица, так и компании по сельскому хозяйству.

В ассортименте мы имеем не только выгодные по цене удобрения с бором для подсолнечника, кукурузы и прочих культур, но также и регуляторы роста, созданные для раскрытия потенциала растений.

Каждый продукт совмещает в себе комплекс веществ, необходимых для нормального развития культур. Благодаря уникальной технологии подбора активных элементов, удобрения способствуют быстрому развитию корневой системы, укреплению стебля. Также исследования показали, что с употреблением наших препаратов сельскохозяйственные культуры проявляют устойчивость к заболеваниям и изменениям климатических условий.

Покупайте у нас удобрения с бором для подсолнечников по выгодной цене и улучшайте состояние своего урожая без нанесения вреда почве и качеству продукта.