Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Регулятор роста пшеницы

Регулятор роста пшеницыПшеница является в нашей стране злаковым растением №1. Ее использование в пищу ведет отчет с давних времен. На сегодняшний день она, безусловно, является важнейшим продуктом питания для людей, животных. Востребована пшеница и в медицине и косметологии. Поэтому хороший урожай является первостепенной задачей многих фермеров. Наиболее действенным методом является применение регулятора роста пшеницы — вещества синтетического или природного происхождения, предназначенного для повышения урожайности.

Регулятор роста пшеницы является безопасным и эффективным методом существенного ускорения роста пшеницы.

Использование регулятора роста пшеницы не ухудшает здоровье растений, не представляет никакой опасности для окружающей среды. Более того, регуляторы способствуют повышению иммунитета пшеницы к различным заболеваниям, усиливаются защитные реакции пшеницы к климатическим к погодным условиям. Именно поэтому, использование таких регуляторов приобрело широкую популярность среди агрономов.

В нашей компании Вы сможете выгодно приобрести регулятор роста пшеницы для эффективного повышения урожайности и качества пшеницы.

Регулятор роста пшеницы применяется в малых дозах, поэтому покупка регулятора не представляет угрозы для Вашего бюджета.

Без подкормок и использования биологически активных веществ добиться хорошего урожая в наше время очень сложно. Поэтому купить регуляторы роста является для фермеров и их бизнеса оптимальным способом увеличить объемы урожая.
В компании «Высокий урожай» можно недорого приобрести регулятор роста пшеницы, с помощью которого Вы эффективно повысите урожай пшеницы.