Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Протравливание семян зерновых культур

Протравливание семян зерновых культурЗерновые культуры известны в Украине издревле. Их выращивали наши предки — выращиваем и мы. Конечно же, на сегодняшний день фермеру легче ухаживать за посевами, поскольку появилась мощная сельхозтехника и эффективные средства обработки. Тем не менее, столь необходимое и сейчас протравливание семян зерновых культур известно уже не одну тысячу лет.

На протяжении истории человечества протравливание семян зерновых культур осуществлялось как с помощью безвредных органических веществ (соки лука и кипариса, соленая вода, навоз), так и с применением весьма опасных (мышьяк, органическая ртуть). Сейчас же используются препараты, которые являются достаточно эффективными и безопасными одновременно.

Протравливание семян зерновых культур позволят снизить риски низкой урожайности, причиной которой могут стать не только погодные явления, но и различные заболевания, грызуны и насекомые. Благодаря данному виду предпосевной обработки можно добиться более высокой схожести семенного материала, а также обеспечить дополнительную защиту молодым растениям.

Протравливание семян зерновых культур препаратами компании «Высокий урожай» способствует достижению отличных результатов посевной кампании.

Средства для протравливания семян зерновых культур от отечественного производителя, имеющего позитивную репутацию, помогут защитить зерновые от вредителей и инфекции. Благодаря невысокой цене наших препаратов Вы получите максимально выгодные расходы для своего бюджета.

Протравливание семян зерновых культур сделает урожай действительно достойным!