Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Микроудобрение для озимой пшеницы

Микроудобрение для озимой пшеницыОзимая пшеница — одна из важнейших и наиболее распространенных культур на Земле. Растят озимую пшеницу в регионах с достаточно высоких покровом снега, в климатических поясах с мягкими зимами. Переоценить значимость этой культуры невозможно. Пшеница используется для выпекания хлеба, изготовления макаронных изделий, приготовления кондитерской продукции — то есть, составляет основную часть рациона каждого человека. Помимо этого, пшеница используется в качестве корма для многих сельскохозяйственных животных. Именно поэтому, важно, чтобы урожай был высоким. Сегодня для повышения урожайности успешно применяется микроудобрение для озимой пшеницы.
Качественное микроудобрение для озимой пшеницы позволяет значительно повысить урожайность и качество выращиваемой культуры, уменьшить подверженность заболеваниям, различным стрессовым факторам. Очевидно, что использование микроудобрения для озимой пшеницы — выгодно для фермеров и агрономов, которые заинтересованы в увеличении прибыли.

Эффективное микроудобрение для озимой пшеницы можно приобрести по доступной цене в компании «Высокий урожай».

Наша компания предлагает проверенное микроудобрение для озимой пшеницы «Вегестим», которое является нетоксичным. Вносить препарат следует перед посевом или за 1-2 месяца до его начала. Подробную консультацию и советы специалистов Вы можете получить, связавшись с нами по телефону.
У нас Вы также найдете микроудобрения и стимуляторы роста для других культурных растений, с помощью которых Вы сможете значительно повысить урожайность и, тем самым, увеличить свой доход.
Микроудобрение для озимой пшеницы — эффективное современное решение, которым успешно пользуется сегодня большинство фермеров по всему миру.