Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Повышение урожайности зерновых культур

Пшеница является одной из основных зерновых культур, которые выращивают практически на всей территории Украины. На черноземах ее урожай может достигать значительных объемов, но несмотря на высокую плодородность, важной составляющей получения максимального результата остается обработка семян перед посадкой и опрыскивание посевов уже во время их роста. Это можно назвать наиболее влиятельным фактором, который может обеспечить повышение урожайности зерновых культур.
Повышение урожайности зерновых культурСреди специалистов существует мнение, что потенциал зерновых в Украине раскрыт не полностью. Для того, чтобы это исправить и поспособствовать повышению урожайности зерновых культур, нужно  применять более качественный посевной материал и активно использовать специальную обработку.
Максимально подготовить семена к посадке можно с помощью обработки, которая поможет повысить результат всхожести и ускорит процесс развития корневой системы. Активный рост корней зерновых способствует значительному усвоению различных питательных элементов. Для максимального результата, обработку стоит сочетать с протравливанием.
Опрыскивание посевов поможет зерновым стать более устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям: более низким или высоким температурам, а также справляться с недостатком или переизбытком влаги. Это, несомненно, отразится на повышении урожайности зерновых культур. Конечно же, не стоит пренебрегать основными правилами нормального роста, а также развития растений, поскольку обработка не может полностью защитить ваши посевы.

Повышение урожайности зерновых культур с помощью регуляторов роста позволит вам получить богатый урожай.

Наша компания предлагает вам биологические регуляторы роста зерновых культур. Повышение урожайности с нашими препаратами вам гарантированно. Стоит лишь соблюдать дозировку,  а также сроки, и вы получите отличный результат.
Позаботьтесь о повышении урожайности зерновых культур — обращайтесь к нам.