Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Бор микроэлемент

Бор микроэлементНаша компания «Высокий урожай» поставляет фермерам Украины исключительно качественные удобрения, которые способствуют быстрому росту и развитию Ваших культур. Чтобы добиться высоких результатов, наши клиенты покупают проверенные семена и пользуются высококлассной техникой. Но также они подготавливают землю и семена к посевам. В результате таких манипуляций выживаемость растений в процентном соотношении растет, а качество плодов только улучшается. Благодаря нашей продукции клиенты компании развивают свои предприятия и снабжают потребителей Украины качественными продуктами питания.

Бор – микроэлемент, который является одним из самых важных в развитии молодого ростка. У Вас есть возможность узнать о свойствах компонента больше на нашем официальном сайте.

В ассортименте нашего производства можно найти как универсальные средства, так и специализированные для определенных растений. На нашем сайте предоставлено полное описание каждого товара, его основные комплектующие и действующее вещество, как магний, цинк или бор. Микроэлемент абсолютно безопасен для потребителя и не сказывается на качествах продукции.

Как известно, подсолнухи имеют очень развитую корневую систему. Это истощает грунт и может привести к тому, что с каждым годом росткам все сложнее достать из почвы полезные вещества. Ели опрыскивать семена перед посадкой нашими препаратами с высоким содержанием микроэлемента бора, они не только активней развиваются, но и становятся менее подвержены заболеваниям. Засухи, проливные дожди, высокие температуры не несут угрозы полям наших клиентов, которые пользуются нашими методическими советами по уходу за растениями.

Данный препарат имеет в своем составе микроэлемент бора. Он способствует быстрому росту растений без нанесения вреда их структуре. С его помощью у корневой системы раскрывается весь потенциал, и она может питать стебель активней среднего растения. Также микроэлементы из ряда бора участвуют в дыхании и теплообмене, поэтому их обилие очень важно для всех, кто выращивает рапс или подсолнечник.

Мы указываем на то, что каталог препаратов регулярно пополняется новинками. Вы можете заказать у нас любое средство в любом количестве. Мы готовы предоставить все документы на товар, в том числе и с микроэлементами типа бора, и инструкцию по использованию нашими препаратами.