Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Цинк микроудобрение

Цинк микроудобрениеПолучение высокого урожая – это цель буквально любого предприятия, которое занимается выращиванием растений. И поэтому на рынке представлено множество товаров, которые способны увеличить рост растений или защитить их от негативного воздействия окружающей среды, а среди них, цинк микроудобрение – это один из обязательных элементов для подкормки практически любого растения.

Обычно микроудобрение из цинка используется в виде специального водяного раствора, ведь именно в таком случае его легче всего совмещать с другими полезными веществами. Но Вам следует внимательно подходить как к выбору товаров, так и к их использованию, ведь если Вы будете использовать их в слишком большом количестве, то это может только нанести вред растениям.

В нашей компании цинк (микроудобрение) появился относительно недавно, но в тоже время, он уже пользуется огромной популярностью среди клиентов, которые уже успели оценить все преимущества использования подобных смесей.

В отличии от микроудобрений цинка, которые Вы можете найти на стихийных рынках, у нас Вы купите товары, которые мы лично производим, поэтому Вы можете быть уверены в их эффективности и надежности использования. А если Вы не знаете, какой товар подойдет Вам лучше всего, то Вы можете обратиться за советом к нашим сотрудникам, которые

Цинковые микроудобрения обычно используют всего один раз для растений, так как несколько применений может привести к перенасыщению почвы этим материалом. Но Вы найдете подробную информацию про необходимую дозировку и использование данных материалов прямо на упаковке купленных товаров или сможете уточнить эту информацию у наших сотрудников лично, если у Вас возникнут какие-либо сложности.