Оберіть мову: УКР РУ



Акция!!!
При заказе продукта в объеме 300 литров
доставка бесплатно!

     ЗВОНИТЕ:

+38 (050) 444-83-37
+38 (050) 446-22-05

    Или закажите звонок

 

 

 

 

 

 

 

Эмистим регулятор

Эмистим регуляторИспользуя в процессе выращивания овощных, плодовых, зерновых и других культур хорошие регуляторы роста, можно добиться от них максимально возможной урожайности. В земледелии уже давно не полагаются исключительно на милость природы и везение. На сегодняшний день аграрий имеет возможность защитить своих «подопечных» от самых разных неблагоприятных факторов. Например, регулятор Эмистим при условии правильного и своевременного применения способен значительно повысить сопротивляемость растений к болезням, негативным влияниям жары и/или заморозков и такое прочее. Даже от некоторых видов насекомых-вредителей он тоже может всходы и урожай уберечь. Эмистим регулятор довольно прост в применении. Проблем с ним возникнуть не должно даже у новичков-земледельцев. К тому же, в инструкции к препарату доходчиво изложены принципы приготовления водного раствора и нанесения его на растения.

Эмистим регулятор отличается от других подобных препаратов своей биологической природой. То есть, в состав его входят природные компоненты, в частности продукты метаболизма специально выращиваемых грибов-эпифитов. Есть также и другие компоненты, каждый из которых важен и оказывает определенное действие на растение. Фитогормоны, микроэлементы, аминокислоты, жирные кислоты, углеводы тоже присутствуют здесь. Вместе они представляют сбалансированный комплекс веществ, способствующих активизации процессов роста и защитных механизмов в каждом корешке, стебельке и листочке. Эмистим регулятор можно считать достаточно универсальным средством. Использовать его можно по отношению к большому количеству культур. Эффективность его проверена на практике и определена как высокая.

Эмистим — регулятор роста с высокими показателями эффективности, выгодно купить можно который в нашей компании.


Наше предприятие является производителем данного препарата, а также некоторых других препаратов. Если нужен регулятор роста Эмистим, обращайтесь сразу к нам.